


Серебряные серьги-пуссеты в виде снежинок с прозрачными фианитами.
Проба ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 2,15 грамма.
Размер снежинок ― 7мм х 7мм.
Фиксатор ― серебряная закрутка.
Эти серьги всегда способны внести немножко зимне-снежного настроения в жизнь своей владелицы.
Серьги выглядят сказочно, несмотря на миниатюрные размеры.
Прозрачные фианиты в центре каждой серьги придают дополнительное волшебство этим чудесным украшениям.
Фианит ― это искусственно выращенный кристалл, имитатор бриллианта, но с более низкими физическими характеристиками.
Внешне искусственный минерал ничем не отличим от бриллиантов. Его свойства позволяют «играть» в лучах не хуже природных камней. В свою очередь под ультрафиолетом искусственные кристаллы также излучают разный свет.
Самый распространенный цвет ― прозрачный.
Фианит в отличие от многих синтезированных минералов абсолютно безвреден.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Чернение |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 1.2 г |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Форма камня | Круг |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
- Цена: 960 ₴/пара
