


Шикарные серебряные серьги в виде цветка со вставками из прозрачного фианита.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 4,8 грамма.
Диаметр камня ― 9мм.
Размер ― 18мм х 10мм х 15мм.
Для любительниц ювелирных комплектов наш магазин предлагает кольца, выполненные в таком же дизайне.
Фианит – необычный синтетический камень, таящий в себе множество загадок. Его восхитительная красота никого не оставляет равнодушным, а блеск граней способен затмить сияние драгоценных камней. С момента создания вокруг фианита не утихают споры о возможных мистических и лечебных свойствах этого минерала.
Фианит и хранимые им свойства – это загадка, которую до сих пор не удалось разгадать. Кто-то уверен, что искусственный камень не может нести в себе никакую информацию, кто-то, напротив, убежден, что фианит может стать одним из самых сильных талисманов.
В отличие от натуральных драгоценных камней, изначально заряженных определенной энергией, созданный в лаборатории камень представляется ученым пустым сосудом, в который можно заливать любые эмоции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Чернение |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 4.8 г |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Форма камня | Круг |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Тематика рисунка/формы | Цветы, Свадьба, Круглая форма, Торжество, Вечеринка, Выпускной, Бантики, Подарок |
| Цвет камней | Белый |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 780 ₴/пара
