




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрная серебряная подвеска со вставкой из прозрачного или цветного фианита.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Несмотря на незначительный размер, выглядит очень шикарно и привлекательно.
Идеальный вариант недорогого подарка из серебря для любимой, даже без всякого повода, подобное можно дарить каждый день.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 1,9 грамма.
Диаметр камня ― 9мм, общая длина с элементами подвески ― 21мм.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Производитель | Selenit |
| Длина | 21 мм |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Количество камней | 1 шт |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 1.9 г |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
- Цена: 600 ₴
