


Серебряная подвеска-ладанка с изображением Святой Анны.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы
Вес ― 3,4 грамма.
Размер ― 20мм х 17мм, с элементами подвески ― 30мм х 17мм.
Наш ювелирный магазин предлагает своим клиентам крайне важный атрибут для подвески - серебряные цепочки.
Вы сможете выбрать один из множества предложенных вариантов, подобрать свой размер и наиболее подходящий вид плетения.
Святая пророчица Анна – покровительница младенцев. Если ребенок заболел, обратитесь к ней с молитвой. Тем, кто столкнулся с проблемой бесплодия, тоже поможет икона святой. За праведную жизнь пророчице Анне было дано увидеть в храме новорожденного Христа, чтобы потом проповедовать Благую весть. Тем, кто хочет избавиться от скорби, кому не хватает смирения, кто хочет жить праведно, но подвергается искушениям, следует обратиться за помощью к святой. Она защитит от бед и болезней, поможет прожить жизнь долгую и благодатную.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.4 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 мм |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Ангелочки/феи, Овальная форма, Торжество, Подарок, Романтика, Классика, Винтаж, Готика, Юбилей, Амулет |
| Толщина | 1.5 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 2 020 ₴
