

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска-ладанка.
Проба ― 925°.
Вес ― 1,5 грамма.
Размер ― 12мм х 13мм, с элементами подвески ― 23мм х 13мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Мужской |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 1.5 г |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
- Цена: 510 ₴
