




Нательный серебряный крестик с распятием.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
На обратной стороне ― текст молитвы на старославянском языке.
Проба серебра ― 925°, клеймо пробирной службы.
Вес ― 5,9 грамма.
Размер креста ― 38мм х 21мм, с проушиной ― 49мм х 21мм.
Этот нательный серебряный крестик имеет очень оригинальный дизайн и является подлинным произведением ювелирного искусства, но без достойной серебряной цепочки он не будет полноценным серебряным украшением.
Крест сопровождает христианина всю его жизнь. Мы видим распятия в храмах, дома, носим на груди. Нательный серебряный крест помогает переносить болезни и невзгоды, укрепляет дух, защищает от злых людей и в трудных обстоятельствах. Крест “всегда для верующих есть великая сила, избавляющая от всяких зол, особенно же от злодейства ненавидимых врагов”, — пишет святой праведный Иоанн Кронштадтский.
Большой выбор серебряных крестиков, мужских крестов, нательных крестиков в ювелирном интернет-магазине СИЛЬВЕРАДО.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Производитель | Selenit |
| Длина | 49 мм |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Люди, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Подарок, Классика, Амулет |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 5.9 г |
- Цена: 1 380 ₴


