

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряный нательный крестик с распятием.
На лицевой стороне креста изображены лики святых.
На обратной стороне - изображение Богоматери с покровом в руках.
Проба серебра― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 4,4 грамма.
Размер креста ― 38мм х 29мм, с элементами подвески ― 48мм х 29мм.
Чего может не хватать такому замечательному изделию из серебра? Конечно, такой же восхитительной серебряной цепочки.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Толщина | 2 мм |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Ширина | 29 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Вес | 4.4 г |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 48 мм |
- Цена: 460 ₴
