




Оригинальные женские серебряные серьги, инкрустированные цветными или прозрачными фианитами.
В каждой серьге - 60 круглых кристаллов синего, гранатового, черного цвета или прозрачные.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 5,42 грамма.
Размер ― 18мм х 7мм х 12мм.
Фианит – необычный синтетический камень, таящий в себе множество загадок. Его восхитительная красота никого не оставляет равнодушным, а блеск граней способен затмить сияние драгоценных камней. С момента создания вокруг фианита не утихают споры о возможных мистических и лечебных свойствах этого минерала.
Фианит и хранимые им свойства – это загадка, которую до сих пор не удалось разгадать. Кто-то уверен, что искусственный камень не может нести в себе никакую информацию, кто-то, напротив, убежден, что фианит может стать одним из самых сильных талисманов.
В отличие от натуральных драгоценных камней, изначально заряженных определенной энергией, созданный в лаборатории камень представляется ученым пустым сосудом, в который можно заливать любые эмоции.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.42 г |
| Ширина | 7 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 18 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 12 мм |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Камни вставки | Фианит |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Черный, Синий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней | 120 |
- Цена: 3 240 ₴/пара
