

Оригинальные серебряные женские серьги-протяжки с цепочкой, украшенные Трезубцами.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 2,0 грамма.
Длина цепочки ― 30мм с каждой стороны.
Размер трезубцев - 12мм х 7мм х 1мм.
Общая длина - 55мм.
Превосходный вариант подчеркнуть свою индивидуальность.
Серьги протяжки вошли в моду достаточно давно и не зря получили такую большую популярность. Их самое главное отличие от всех остальных видов заключается в самом построении. Эта неповторимая конструкция уже не раз была заметна на ушах известных моделей и актрис Голливуда. Отсутствие застежки и наличие цепочки – это самый беспроигрышный вариант для любого стиля.
На месте закрепления (замка) могут быть фигурки очень маленького размера, которые обеспечивают неподвижное нахождение на мочке уха. Маленький замочек или застежка есть у большинства видов сережек, но создатели протяжек решили сделать что-то новое. И, как ни странно, у них это получилось довольно неплохо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-протяжки |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Прямоугольная форма, Торжество, Вечеринка, Подарок |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 410 ₴/пара
