


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска-ладанка с изображением Иисуса.
На обратной стороне надпись: "Спаси и Сохрани."
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 7,3 грамм.
Размер ― 28мм х 20мм, длина с проушиной ― 39мм.
Выбрать ювелирное изделие религиозного характера, идеально подходящее Вам по духу - непростая задача. Но не менее важным является подбор цепочки для него.
Ювелирный интернет-магазин Сильверадо предлагает большой выбор различных серебряных цепочек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Сердце, день святого Валентина, Ангелочки/феи, Круглая форма, Торжество, Подарок, Классика, Винтаж, Юбилей |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 7.3 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 170 ₴
