



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные серебряные женские серьги в виде лапок животного со вставками из фианитов.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 2,8 грамма.
Размер ― 9мм х 9мм х 4мм.
Диаметр камня - 6мм.
Серьги фиксируются при помощи серебряной закрутки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Прозрачный, Сиреневый |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 10 шт |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Животные, Сердце, день святого Валентина, Торжество, Вечеринка, Выпускной, Подарок |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 2.8 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 470 ₴/пара
