

Серебряная подвеска-мощевик.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Подвеска в нижней части имеет крышку, которая закрывается на защелку.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 3,0 грамма.
Размер ― 18мм х 12мм, с проушиной ― 34мм х 12мм.
Мода на ношение мощевиков и ладанок среди православных христиан появилась весьма недавно. В прошлые века в миниатюрных крестах-кулонах и разнообразных по форме подвесках крохотные частицы мощей святых перевозили из монастыря в храм в целях безопасности. На сегодняшний день, бытует мнение, что священные частицы, которые содержат мощевики, способны уберечь своего владельца от болезней, злого духа, сглаза и порчи недоброжелательных людей.
Это не просто великолепное украшение, это превосходный подарок с особой концепцией для верующего православного христианина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 3 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 520 ₴
