

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска Звезда Эрцгаммы.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Подвеска украшена прозрачным фианитом.
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 2,8 грамма.
Размер ― 21мм х 21мм, с проушиной ― 31мм х 21мм.
Внутренний размер проушины - 8мм х 5мм,
Большой выбор серебряных цепочек представлен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, День рождения, Нежность, Юбилей, Амулет, Круглая форма, Подарок, Винтаж, Готика, Звезда |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 2.8 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴
