


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги-кольца, серьги Конго.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, подтверждена клеймом Государственной Службы Пробирного Контроля МФУ.
Вес - 2 грамма
Диаметр - 12мм.
Толщина - 3мм.
Серьги-кольца. также известные, как серьги Конго - одна из разновидностей этих популярнейших ювелирных украшений, обычно выполненные в виде колец различного диаметра.
Серьги Конго обычно изготавливаются полыми, поэтому они достаточно легкие даже при больших размерах.
Ювелирный интернет-магазин Сильверадо предлагает большой выбор серебряных серег Конго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-кольца (Конго) |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Восточные мотивы, Торжество, Вечеринка, Подарок, Выпускной |
| Тип застежки | Кольцо |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 230 ₴/пара
