

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарный серебряный браслет, выполненный плетением Питон.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, подтверждена клеймом Службы пробирного контроля МФУ.
Вес ― 6,9 грамма.
Длина ― 205мм.
Ширина ― 5мм.
Толщина ― 3мм.
Наш ювелирный интернет-магазин предлагает своим клиентам широкий ассортимент серебряных браслетов на любой вкус.
Также Вы можете приобрести у нас серебряную цепочку своей мечты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 205 мм |
| Размер браслета (см) | 20,5 |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 6.9 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
- Цена: 3 390 ₴
