

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги-гвоздики в виде Трезубцев
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 1,45 грамма.
Размер - 8мм х 13мм х 1мм
Фиксируются серьги надежной серебряной закруткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет камней | Прозрачный |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, Торжество, Вечеринка, Подарок, Люди, Прямоугольная форма |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.4 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 120 ₴/пара
