



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги-пуссеты (гвоздики) со вставками из желтого и синего фианитов.
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 2,44 грамма
Диаметр серьги - 7 мм.
Диаметр камней ― 6 мм.
Несмотря на миниатюрные размеры, эти серьги из серебра выглядят очень шикарно и привлекательно.
Фиксируются серьги при помощи надежных закруток.
Прекрасный недорогой подарок для любимой девушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Желтый, Синий |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 2 шт |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Торжество, Вечеринка, Выпускной, Бантики, Подарок |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 2.44 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 350 ₴/пара
