

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный серебряный крестик .
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
На обратной стороне креста ― надпись "Спаси и Сохрани".
Проба серебра ― 925°, честное клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 4,3 грамма.
Размер крестика ― 48мм х 26мм, с проушиной ― 56мм х 26мм.
Внутренний размер проушины - 8мм х 5мм, что позволяет носить этот серебряный крестик с широкими серебряными цепочками.
Интернет-магазин Сильверадо предлагает большой выбор серебряных цепочек, которые идеально подойдут этому серебряному кресту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Люди, Пасха, День рождения, Торжество, Подарок, Классика, Винтаж, Юбилей, Амулет |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 4.3 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 680 ₴
