


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги-подвески в виде карты Украины и Тризубца.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 3 грамма.
Размер ― 12мм х 22мм.
Диаметр кольца - 12мм.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Производитель | Selenit |
| Тип застежки | Кольцо |
| Длина | 22 мм |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Военная, Круглая форма, Торжество, Подарок |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Вес | 3 г |
- Цена: 1 890 ₴/пара
