


Серебряная подвеска в виде Ангела.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 0,85 грамма.
Размер фигурки ― 12мм х 10мм, с проушиной ― 22мм х 10мм.
Слово «ангел» означает посланник, «приносящий вести». Употребляемое в подлиннике ветхозаветной части Библии слово «мал’ахим» (провозвестники) на греческий язык было переведено как angeloi (лат. angeli) и при этом первоначально истолковывалось как персонификация изволений Божьих, а затем стало обозначать членов небесного воинства, принадлежащих к Граду Божию.
О чем трубит он, какую весть Божью несет он людям? Ангел трубит о том, что нужно торопиться делать добрые дела, а не откладывать их на потом.
Невидимые посланники, обитатели небес, создания светлые и легкие, но также огненные и воинственные, присутствуют во многих традициях, и нет ни одной цивилизации, где не упоминались бы эти духовные сущности, которые сотрудничают с Создателем во множестве различных миссий, согласно рангам и категориям. Эти посредники между Богом и миром символизируют божественные деяния и связь бога с его творениями.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Производитель | Selenit |
| Длина | 22 мм |
| Тематика рисунка/формы | Ангелочки/феи, Религия/Крестики, Романтика, Классика, Винтаж, Юбилей, Амулет |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 0.85 г |
- Цена: 650 ₴
