


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска в виде сердечка.
Подвеска украшена прозрачными сверкающими фианитами.
Идеальный недорогой подарок из серебра.
Подарите любимому человеку частичку своего сердца!
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 1,17 грамма.
Размер сердечка ― 12х12 мм, с проушиной ― 12х22 мм.
К этой очаровательной серебряной подвеске наш ювелирный интернет-магазин предлагает большой ассортимент серебряных цепочек различных типов плетения, размеров и веса.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Ширина | 12 мм |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Толщина | 2 мм |
| Производитель | Selenit |
| Длина | 26 мм |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, День рождения, Торжество, Подарок, Нежность, Сердце, Романтика, Юбилей |
| Количество камней | 18 шт |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет камней | Белый |
| Вес | 1.17 г |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
- Цена: 800 ₴
