


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарный серебряный крест с распятием.
Проба серебра ― 925°.
Вес ― 3,54 грамма.
Размер креста ― 23мм х 20мм, с проушиной ― 33мм х 20мм.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Производитель | Selenit |
| Длина | 33 мм |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Люди, Пасха, День рождения, Торжество, Классика, Винтаж, Юбилей, Амулет |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 3.54 г |
- Цена: 940 ₴
