
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска Молот Тора.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 12,6 грамма.
Размер ― 25мм х 32мм.
Внутренний диаметр проушины - 4мм.
Прекрасным дополнением к этому серебряному аксессуару будет серебряная цепочка, широкий ассортимент которых представлен в интернет-магазине Сильверадо.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12.6 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 32 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Классика, Винтаж, Готика, Юбилей, Амулет |
| Толщина | 6 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 3 200 ₴
