




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная цепочка, выполненная панцирным плетением.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 2,3 грамма.
Длина цепочки ― 400мм. В наличии другие размеры.
Ширина ― 1,5мм.
Толщина ― 1мм.
Цепочка будет прекрасным вариантом для ношения небольшого серебряного крестика. Наш интернет-магазин ювелирных изделий из серебра предлагает большой выбор серебряных крестиков.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.3 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 1.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 1 мм |
| Размер | 40 |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 1 580 ₴
