

Стильные, ультрамодные серебряные серьги-джекеты.
Каждая серьга состоит из двух шариков разного диаметра. Особенность этого украшения в том, что каждая серьга состоит из двух частей, меньшую часть, вместе с замком-пусетой, можно использовать, как миниатюрную сережку.
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 3,2 грамма.
Диаметр шариков ― 8мм и 12мм.
Размер сережек ― 16мм х 18мм х 1мм.
Фиксируются серьги с помощью надежной серебряной закрутки.
Серьги-пуссеты занимают видное место на прилавках ювелирных магазинов и в коллекциях красоток-модниц.
Предлагаемые серебряные серьги кроме всех достоинств сережек-гвоздиков имеет еще один огромный плюс - по сути, они являются серьгами-конструкторами.
В зависимости от настроения или общего стиля Вы можете либо носить серьги в исходном виде или отсоединить меньшую часть сережек с маленьким шариком и носить их как отдельные миниатюрные серьги-пуссеты.
Серьги-пуссеты занимают видное место на прилавках ювелирных магазинов и в коллекциях красоток-модниц.
Предлагаемые серебряные серьги кроме всех достоинств сережек-гвоздиков имеет еще один огромный плюс - по сути, они являются серьгами-конструкторами.
В зависимости от настроения или общего стиля Вы можете либо носить серьги в исходном виде или отсоединить меньшую часть сережек с маленьким шариком и носить их как отдельные миниатюрные серьги-пуссеты.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Производитель | Selenit |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 18 мм |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Сердце, день святого Валентина, Торжество, Вечеринка, Выпускной, Бантики, Подарок, Кружево |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Вес | 3.2 г |
- Цена: 1 650 ₴/пара
