


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги-пуссеты (гвоздики) с прозрачными фианитами.
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 2,1 грамма.
Диаметр камня - 6мм.
Фиксируются серьги при помощи надежных серебряных закруток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Прозрачный |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 2 шт |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Сердце, день святого Валентина, Восточные мотивы, Торжество, Вечеринка, Подарок, Выпускной, Бантики |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 2.1 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 530 ₴/пара
