


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряный крестик с распятием.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 3,4 грамма.
Размер креста ― 31мм х 20мм, с проушиной ― 41мм х 20мм.
Крестик из серебра выглядит потрясающе, но чтобы полностью раскрыть его достоинства, нужно подобрать достойную серебряную цепочку.
В каталоге нашего ювелирного интернет-магазина большой выбор серебряных цепочек самых различных типов плетения, размера и веса.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Производитель | Selenit |
| Длина | 41 мм |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Люди, Подарок, Романтика, Классика, Винтаж, Юбилей, Амулет |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 3.4 г |
- Цена: 940 ₴
