

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные серебряные серьги-гвоздики в виде знака ноты.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы
Вес ― 1,1 грамма.
Размер ― 10мм х 6мм х 1мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 1.1 г |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова, Круглая форма, Люди, Сердце, день святого Валентина, Торжество, Вечеринка, Подарок |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 040 ₴/пара
