

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги-пуссеты (гвоздики) в виде круга.
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 5,5 грамма
Диаметр серьги - 25мм.
Несмотря на незамысловатую форму, эти серьги из серебра выглядят очень шикарно и привлекательно.
Фиксируются серьги при помощи надежных закруток.
Прекрасный недорогой подарок для любимой девушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 5.5 г |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Торжество, Вечеринка, Выпускной, Бантики, Подарок, Сердце, день святого Валентина, Восточные мотивы |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет камней | прозрачный |
- Цена: 2 080 ₴/пара
