

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная серебряная подвеска в виде головы Тигра.
Глаза из зеленых фианитов.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 3,95 грамма.
Размер ― 18мм х 21мм х 3мм. С проушиной - 28мм х 21мм х 3мм
Неотъемлемым аксессуаром любой серебряной подвески или кулона является серебряная цепочка.
Ювелирный интернет-магазин Сильверадо предлагает большой выбор цепочек из серебра на любой вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Чернение |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 395 г |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Форма камня | Круг |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Новый год/Рождество, День рождения, Восточные мотивы, Подарок, Романтика, Юбилей |
| Цвет камней | Зеленый |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴
