


Cеребряный крест с объемным распятием, которое изготовлено, как отдельный элемент и прикреплено к кресту
На лицевой стороне крестика надписи ІНЦІ, на обратной стороне ― надпись "Спасi I Сохранi".
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 5,7 грамма.
Размер креста ― 37мм х 27мм, с проушиной ― 48мм х 27мм.
Большая проушина (внутренний размер - 11мм х 6мм) позволяет носить этот серебряный крестик с серебряной цепью практически любой толщины.
Широкий ассортимент серебряных цепочек представлен в ювелирном интернет-магазине СИЛЬВЕРАДО.
Крест сопровождает христианина всю его жизнь. Мы видим распятия в храмах, дома, носим на груди.
Нательный крест помогает переносить болезни и невзгоды, укрепляет дух, защищает от злых людей и в трудных обстоятельствах. Крест “всегда для верующих есть великая сила, избавляющая от всяких зол, особенно же от злодейства ненавидимых врагов”, — пишет святой праведный Иоанн Кронштадтский.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Ширина | 27 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Производитель | Selenit |
| Длина | 48 мм |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Торжество, Подарок, Классика, Винтаж, Юбилей, Амулет |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 5.7 г |
- Цена: 1 480 ₴
