


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска в виде сердечка с силуэтом девушки.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Подвеска украшена 40-ка прозрачными сверкающими фианитами.
Вес ― 4,77 грамма.
Размер сердечка ― 28х25 мм, с проушиной ― 28х35 мм.
Подарите любимому человеку частичку своего сердца!
К этой очаровательной серебряной подвеске наш ювелирный интернет-магазин предлагает большой ассортимент серебряных цепочек различных типов плетения, размеров и веса.
| Основные | |
|---|---|
| Количество камней | 40 шт |
| Пол | Женский |
| Ширина | 28 мм |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет камней | Белый |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 4.77 г |
| Производитель | Selenit |
| Длина | 35 мм |
| Форма камня | Круг |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Люди, Торжество, Подарок, Нежность, Романтика |
- Цена: 1 900 ₴
