



Серебряные серьги-подвески в виде сердечек с прозрачными фианитами.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 5,38 грамма.
Размер ― 29мм х 13мм х 13мм.
Благодаря сверкающим фианитами, эти серьги из серебра выглядят фантастически и станут Вашими любимыми украшениями.
Фианит – необычный синтетический камень, таящий в себе множество загадок. Его восхитительная красота никого не оставляет равнодушным, а блеск граней способен затмить сияние драгоценных камней. С момента создания вокруг фианита не утихают споры о возможных мистических и лечебных свойствах этого минерала.
Фианит и хранимые им свойства – это загадка, которую до сих пор не удалось разгадать. Кто-то уверен, что искусственный камень не может нести в себе никакую информацию, кто-то, напротив, убежден, что фианит может стать одним из самых сильных талисманов.
В отличие от натуральных драгоценных камней, изначально заряженных определенной энергией, созданный в лаборатории камень представляется ученым пустым сосудом, в который можно заливать любые эмоции.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.38 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 29 мм |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 10 шт |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Торжество, Вечеринка, Выпускной, Подарок, Сердце, день святого Валентина, Бантики, Кружево |
| Толщина | 13 мм |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кольцо |
| Камни вставки | Фианит |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Маркиз |
| Цвет камней | Белый |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
- Цена: 1 980 ₴/пара
