

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги-подвески с трезубцами.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 2,8 грамма.
Размер трезубца ― 13мм х 8мм.
Диаметр кольца - 12мм.
Общая длина серьги - 28мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 2.8 г |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Военная, Круглая форма, Торжество, Подарок |
| Тип застежки | Кольцо |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 660 ₴/пара
