




Невероятно роскошный серебряный крестик со вставками из черного и прозрачного фианита, всего 73 камня!
Проба серебра ― 925°, клеймо пробирной службы.
Вес ― 4,9 грамма.
Размер креста ― 34мм х 23мм, с проушиной ― 44мм х 23мм.
Этот крестик из серебра имеет широкую проушину (внутренний размер 9мм х 6мм), что позволяет носить его даже на толстых серебряных цепочках.
В наличии изделия из черненого и светлого серебра.
Этот серебряный крестик имеет просто фантастический вид, как иначе может выглядеть ювелирное изделие с таким количеством сверкающих камней, но дополните это изделие серебряной цепочкой и получите настоящее произведение ювелирного искусства.
Наш ювелирный интернет-магазин предлагает огромный выбор серебряных цепочек и цепей, различного веса и размера, выполненных с использование самых разных видов плетения.
Крест не является просто украшением. Более того, он не является неким магическим амулетом. Недостаточно просто надеть на себя крест и считать себя христианином. Крест должен выражать то, что есть в сердце человека. В одних случаях он выражает христианскую веру, в других случаях — желание лишь формально, внешне принадлежать к христианской Церкви. Это желание часто не является виной наших сограждан, а лишь следствием их недостаточной просвещенности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Чернение |
| Количество камней | 73 шт |
| Вес | 4.9 г |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Форма камня | Круг |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Люди, Пасха, День рождения, Торжество, Подарок, Классика, Юбилей |
| Цвет камней | Разные цвета, Черный, Белый |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 660 ₴




