



Оригинальные серебряные серьги-подвески в виде трезубцев, украшенных синими и желтыми фианитами.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 5,5 грамма.
Размер ― 41мм х 13мм х 10мм.
Размер трезубца - 19мм х 13мм
Аксессуар подойдет практически под каждый наряд, а интересный дизайн изделия позволяет подчеркнуть индивидуальность и женственность его обладательницы. Носить аксессуар можно с другими выполненными в тон украшениями. Помните, что в таком ансамбле акцент стоит оставить именно на серьгах. Главное, не забывайте и о том, чтобы остальные предметы одежды не ""перетягивали"" на себя внимание. Форма сережек очень удобная, поэтому не принесет дискомфорта при их ношении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 5.5 г |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Круг |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Тематика рисунка/формы | Птицы, Фразы/слова, Иероглифы, Торжество, Вечеринка, Выпускной, Подарок, Люди, Прямоугольная форма, Квадратная форма |
| Цвет камней | Голубой, Желтый, Синий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 640 ₴/пара
