




Серебряные серьги-пуссеты (гвоздики) со вставками из прозрачного или цветного фианита.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 3,44 грамма
Диаметр камней ― 9 мм.
Несмотря на миниатюрные размеры, эти серьги из серебра выглядят очень шикарно и привлекательно.
Фиксируются серьги при помощи надежных серебряных закруток.
Фианит – необычный синтетический камень, таящий в себе множество загадок. Его восхитительная красота никого не оставляет равнодушным, а блеск граней способен затмить сияние драгоценных камней. С момента создания вокруг фианита не утихают споры о возможных мистических и лечебных свойствах этого минерала.
Фианит и хранимые им свойства – это загадка, которую до сих пор не удалось разгадать. Кто-то уверен, что искусственный камень не может нести в себе никакую информацию, кто-то, напротив, убежден, что фианит может стать одним из самых сильных талисманов.
В отличие от натуральных драгоценных камней, изначально заряженных определенной энергией, созданный в лаборатории камень представляется ученым пустым сосудом, в который можно заливать любые эмоции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Чернение |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 3.44 г |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Форма камня | Круг |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Сердце, день святого Валентина, Торжество, Вечеринка, Выпускной, Подарок |
| Цвет камней | Белый, Разные цвета, Розовый, Сиреневый, Фиолетовый |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 650 ₴/пара
