




Серебряные женские серьги с прозрачными или цветными фианитами.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 4,1 грамма.
Размер ― 17мм х 9мм х 13мм.
Диаметр камня - 9мм.
Фианит принято называть искусственным бриллиантом. Внешне фианиты почти ничем не отличаются от бриллиантов, их преломляющие и дисперсионные свойства позволяют им «играть» не хуже природных камней.
Естественно, такие замечательные характеристики фианита стали причиной его необыкновенной популярности в ювелирной сфере. Фианит стал самой распространенной имитацией алмаза, и сегодня этот камень можно встретить практически в любом ювелирном магазине.
Его блеск и сияние невероятно красивы, а стоимость в десятки раз ниже стоимости бриллианта.
Свое название фианит получил в честь Физического института Академии наук – ФИАН, где он впервые был синтезирован.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Чернение |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 4.1 г |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Форма камня | Круг |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Восточные мотивы, Свадьба, Торжество, Вечеринка, Подарок |
| Цвет камней | Белый, Розовый, Голубой |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 860 ₴/пара




