


Оригинальный нательный серебряный крестик со вставками из прозрачных или черных фианитов.
Крест Вин Дизеля - Доминика Торетто.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Всего 17 камней круглой формы.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 4,47 грамма.
Размер крестика ― 36мм х 28мм, с проушиной ― 45мм х 28мм.
Внутренний размер проушины - 6мм х 4мм.
Выполненный в оригинальном дизайне и украшенный сверкающими камнями этот крестик из серебра является настоящим шедевром ювелирного искусства. Особенно его величие раскрывается в сочетании с серебряной цепочкой.
Ювелирный интернет-магазин Сильверадо предлагает огромный выбор цепочек из серебра на все вкусы и толщину кошелька.
В мире существует огромное количество разнообразных символов. И, пожалуй, самым известным из них является крест. Что же означает собой этот символ, что символизирует?
Нательный крест – это не ювелирное украшение. Как бы красив он ни был, из какого бы драгоценного металла он не был бы сделан, это в первую очередь зримый символ христианской веры.
Православные нательные кресты имеют очень древнюю традицию и потому бывают весьма разнообразными по своему виду, в зависимости от времени и места изготовления. Традиционный православный нательный крест имеет восьмиконечную форму.
Почитание креста, любовь к нему проявляется в богатстве и разнообразии его украшений. Нательные кресты всегда отличались разнообразием как в выборе материала, из которого они делались – золото, серебро, медь, бронза, дерево, кость, янтарь, – так и своей формой. И потому при выборе креста надо обращать внимание не на металл, из которого изготовлен крест, а на то, соответствует ли форма креста православным традициям.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 28 мм |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Толщина | 3 мм |
| Длина | 45 мм |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Количество камней | 17 шт |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет камней | Черный |
| Вес | 4.47 г |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
- Цена: 2 360 ₴
