




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги-кольца в виде сердечек.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, подтверждена клеймом Государственной Службы Пробирного Контроля МФУ.
Вес - 3,7 грамма
Размер - 28мм х 28мм.
Толщина - 1,5мм.
Серьги-кольца. также известные, как серьги Конго - одна из разновидностей этих популярнейших ювелирных украшений, обычно выполненные в виде колец различного диаметра.
Серьги Конго обычно изготавливаются полыми, поэтому они достаточно легкие даже при больших размерах.
Ювелирный интернет-магазин Сильверадо предлагает большой выбор серебряных серег Конго.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.7 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 28 мм |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Восточные мотивы, Свадьба, Торжество, Вечеринка, Выпускной, Подарок |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вид изделия | Серьги-кольца (Конго) |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кольцо |
| Проба | 925 |
- Цена: 1 740 ₴/пара
