


Миниатюрные серебряные серьги в виде сердечек с россыпью фианитов.
В каждой серьге по 13 прозрачных кристаллов
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 2,4 грамма.
Размер ― 18мм х 11мм х 10мм.
Несмотря на то, что эти серьги из серебра имеют миниатюрные размеры и выполнены в незамысловатом дизайне, благодаря наличию сверкающего фианита, имеют очень привлекательный вид. Особенно их прелесть раскрывается в лучах солнца.
Фианит ― это искусственно выращенный кристалл, имитатор бриллианта, но с более низкими характеристиками.
Внешне искусственный минерал ничем не отличим от бриллиантов. Его свойства позволяют «играть» в лучах не хуже природных камней. В свою очередь под ультрафиолетом искусственные кристаллы также излучают разный свет.
Самый распространенный цвет фианита ― прозрачный, но также популярны: черный, коричневый, лимонный, розовый, зеленый, красный и другие оттенки.
Фианит, в отличие от многих синтезированных минералов, абсолютно безвреден.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Прозрачный |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 26 шт |
| Тематика рисунка/формы | Цветы, Сердце, день святого Валентина, Восточные мотивы, Торжество, Вечеринка, Выпускной, Бантики, Подарок, Кружево |
| Тип застежки | Французская застежка |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 2.4 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 350 ₴/пара
