



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный женские серебряная серьги сфианитами, одна серьга-каффа в виде падающей звезды, вторая - серьга-пусета в виде звездочки.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 2,6 грамма.
Размер ― 39мм х 9мм х 5мм.
На пике популярности в этом сезоне серьги-каффы, завоевавшие все подиумы мира. Креативное украшение сделает любой ваш образ смелым и демократичным и, несомненно, привлечёт внимание. Серебряные серьги-каффы — изделие, которое подойдёт как романтичной, так и экстравагантной девушке и подчеркнёт её естественную красоту.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Ширина | 9 мм |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Толщина | 5 мм |
| Производитель | Selenit |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 39 мм |
| Тематика рисунка/формы | Авиация, Сердце, день святого Валентина, Цветы, Знаки зодиака, Ангелочки/феи, Восточные мотивы, Свадьба, Круглая форма, Торжество, Вечеринка, Выпускной, Бантики, Подарок |
| Количество камней | 81 шт |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Вид изделия | Каффы |
| Цвет камней | Белый |
| Вес | 2.6 г |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
- Цена: 1 420 ₴/пара
