

Серебряная подвеска в виде капли со вставкой из прозрачного фианита.
У нас огромный выбор серебряных цепочек. Если не нашли на сайте нужный вариант, пожалуйста, напишите пожелания в заказе на кулон.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 1,88 грамма.
Размер ― 15мм х 9мм х 4мм.
Диаметр камня - 6мм.
Фианит принято называть искусственным бриллиантом. Внешне фианиты почти ничем не отличаются от бриллиантов, их преломляющие и дисперсионные свойства позволяют им «играть» не хуже природных камней.
Естественно, такие замечательные характеристики фианита стали причиной его необыкновенной популярности в ювелирной сфере. Фианит стал самой распространенной имитацией алмаза, и сегодня этот камень можно встретить практически в любом ювелирном магазине.
Его блеск и сияние невероятно красивы, а стоимость в десятки раз ниже стоимости бриллианта.
Свое название фианит получил в честь Физического института Академии наук – ФИАН, где он впервые был синтезирован.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Ширина | 9 мм |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Толщина | 4 мм |
| Длина | 15 мм |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Восточные мотивы, Свадьба, Овальная форма, Торжество, Подарок, Романтика, Классика |
| Количество камней | 1 шт |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет камней | Синий |
| Вес | 1.88 г |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
- Цена: 750 ₴
