




Cеребряный нательный православный крест с объемным распятием и надписью НИКА и ІНЦИ, на обратной стороне ― надпись "Спаси и Сохрани".
Особенностью этого серебряного креста является распятие, которое изготовлено отдельно и прикреплено к крестику.
Большая проушина (внутренний размер - 15мм х 6мм) позволяет носить этот серебряный крест с цепью из серебра практически любой толщины.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 11,05 грамма.
Размер креста - 55м х 37мм, с проушиной - 73мм х 37мм.
Такое шикарнейшее изделие никого не оставит равнодушным!
На фото - изображение этого креста с различными серебряными цепочками, которые Вы также можете приобрести в магазине Сильверадо.
Крест сопровождает христианина всю его жизнь. Мы видим распятия в храмах, дома, носим на груди.
Нательный серебряный крест помогает переносить болезни и невзгоды, укрепляет дух, защищает от злых людей и в трудных обстоятельствах. Крест “всегда для верующих есть великая сила, избавляющая от всяких зол, особенно же от злодейства ненавидимых врагов”, — пишет святой праведный Иоанн Кронштадтский.
Слово НИКА (победа) символизирует победу Христа над смертью, Его воскресение.
Наш ювелирный интернет-магазин предлагает большой выбор серебряных нательных крестов и крестиков различных размеров, стилей исполнения, изготовленных из серебра различных оттенков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Мужской |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 11 г |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Люди, Подарок |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 960 ₴




