
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная серьга-подвеска оригинального дизайна с крестиком.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 1,38 грамма.
Размер крестика ― 15мм х 11мм.
Диаметр кольца - 12мм.
Общая длина серьги - 30мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 1.38 г |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Восточные мотивы, Круглая форма, Торжество, Вечеринка, Подарок |
| Тип застежки | Кольцо |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 230 ₴
