


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные серебряные женские серьги-пуссеты в виде геометрических фигур - окружности и треугольника.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Каждая серьга состоит из двух частей, представляющих собой разные геометрические фигуры.
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 3,1 грамма.
Длина серьги ― 28мм, ширина ― 19мм.
Фиксируются серьги с помощью надежных серебряных закруток.
Подобное украшение - превосходный вариант подчеркнуть свою индивидуальность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 3.1 г |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Квадратная форма, Вечеринка, Подарок, Восточные мотивы, Музыка, Свадьба, Круглая форма, Торжество, Выпускной |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 540 ₴/пара
