

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряный магический оберег бога Данунаха (название условное, предлагайте варианты! :-)).
Прекрасно помогает от "дурного глаза"!
Из букв, расположенных на подвеске, можно составить популярные фразы.
"Иди на .уй" с одной стороны и "Мне по.уй" с другой стороны подвески.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, подтверждена клеймом Государственной Службы Пробирного Контроля МФУ.
Вес ― 4,6 грамма.
Диаметр - 24мм, внутренний размер проушины ― 8мм х 6мм.
К этой супер-оригинальной серебряной подвеске наш ювелирный интернет-магазин предлагает большой ассортимент серебряных цепочек различных типов плетения, размеров и веса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Круглая форма, Буквы, Подарок, Муза, Поэт, Искусство, Амулет |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 4.6 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 900 ₴
