




Серебряный браслет, выполненный плетением Ручей (Ручеек).
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 5,1 грамм.
Длина браслета ― 185мм.
Ширина ― 4мм.
Толщина ― 2,5мм.
Данная модель браслета выполнена из светлого серебра. В нашем интернет-магазине можно приобрести серебряный браслет такого же дизайна, выполненный из черненого серебра.
Браслет - одни из самых популярных украшений, независимо от возраста и пола людей.
А самыми любимыми и массовыми являются серебряные браслеты.
Неудивительно, что существуем огромное количество типов плетения, с помощью которых изготовляют эти ювелирные украшения.
И когда дизайнеры-ювелиры изобретают новый тип плетения, перед ними стоит не менее сложная задача - придумать достойное название для своего творения.
В случае с плетением Ручей или Ручеек, которым выполнена представленный браслет из серебра, все очень просто.
Звенья такой цепочки или браслета из серебра перетекают друг в друга, как кристальная вода в весеннем ручье, создавая ощущение свежести и чистоты. Невзирая на легкость и воздушность, такой тип плетения достаточно прочный и надежный, поэтому серебряные цепи и браслеты Ручей будут служить вам и радовать глаз окружающий долгие годы.
Для надежной фиксации браслета используется замок типа карабин, который надежно прикреплен двумя массивными креплениями.
В ювелирном интернет-магазине Сильверадо Вы можете приобрести браслеты из серебра данной модели различной длины и веса.
Цену для изделия конкретного размера и веса Вы можете уточнить по контактному телефону или сделав запрос на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.1 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 4 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 185 мм |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 2.5 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
| Проба | 925 |
| Размер браслета (см) | 18,5 |
- Цена: 2 490 ₴
