




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарный женский серебряный браслет, украшенный голубыми, зелеными, синими, гранатовыми, прозрачными или розовыми фианитами, с цепочкой.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Длина браслета - 180мм, длина цепочки - 50мм, ширина - 3мм, толщина - 3мм.
Использование цепочки позволяет использовать браслет для размеров от 180мм до 230мм.
Вес браслета - 5,3 грамма.
Выглядит браслет невероятно шикарно и станет одним из самых любимых Ваших украшений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 5.3 г |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Форма камня | Круг |
| Тип браслета | Глидерный |
| Цвет камней | Зеленый, Красный, Синий |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
- Цена: 4 980 ₴
