




Серебряные серьги-подвески оригинального дизайна в виде капель с разноцветными фианитами.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
В каждой серьге один большой камень формы Капля гранатового, зеленого, синего или черного цвета, окруженный россыпью из 20-ти прозрачных круглых камешков. Верхняя часть серьги украшена 6-тью прозрачными круглыми камнями.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 5,6 грамма.
Размер ― 32мм х 9мм х 9мм.
Размер большого камня - 9мм х 7мм.
Благодаря большим сверкающим фианитами, эти серьги из серебра выглядят фантастически и станут Вашими любимыми украшениями.
Фианит – необычный синтетический камень, таящий в себе множество загадок. Его восхитительная красота никого не оставляет равнодушным, а блеск граней способен затмить сияние драгоценных камней. С момента создания вокруг фианита не утихают споры о возможных мистических и лечебных свойствах этого минерала.
Фианит и хранимые им свойства – это загадка, которую до сих пор не удалось разгадать. Кто-то уверен, что искусственный камень не может нести в себе никакую информацию, кто-то, напротив, убежден, что фианит может стать одним из самых сильных талисманов.
В отличие от натуральных драгоценных камней, изначально заряженных определенной энергией, созданный в лаборатории камень представляется ученым пустым сосудом, в который можно заливать любые эмоции.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.6 г |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 32 мм |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 54 шт |
| Тематика рисунка/формы | Музыка, Свадьба, Торжество, Вечеринка, Бантики, Подарок |
| Толщина | 9 мм |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Камни вставки | Фианит |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Капля |
| Цвет камней | Черный, Зеленый, Красный, Синий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
- Цена: 2 790 ₴/пара
